Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Легион и «честная игра»

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ну вот видимо вы там что то скачали в итоге (:

    Комментарий


    • Tamy Lin
      Tamy Lin комментирует:
      Редактировать комментарий
      Так если ты не знаешь кто это, смысл был тут высирать хоть что то?)

    • Tamy Lin
      Tamy Lin комментирует:
      Редактировать комментарий
      Да и увы ересь несёте тут только вы, сплошь и рядом бросаясь безосновательными обвинениями. И предоставить хоть какие-то док-аа вы не можете. И все почему?) потому что предоставлять тупо нечего)
      Собралась тут кучка анонимусов, что пытаются качать свои права) А как ткнули мордой в их же ссаньё - начали отмазываться)

    • uf_30207030
      uf_30207030 комментирует:
      Редактировать комментарий
      я вообще не в леге , а один в своей ги, и мне норм. Безосновательные обвинения тут только от тебя идут, высрал какой скрин который ни о чем не говорит, я тоже могу выложить скрин

  • #32
    во видишь ) даже не знаю что теперь с этим делать

    Комментарий


    • uf_30207030
      uf_30207030 комментирует:
      Редактировать комментарий
      короче вы какие то нездоровые ребята, я пожалуй с этой ветки откланяюсь. надеюсь вас будут ***ть и альвы, и клевер, и легион, и медведи в лесу, за вашу неадекватность. А вообще вас палками побить по-хорошему надо, чтобы дурь из башки выбить)

    • uf_30207030
      uf_30207030 комментирует:
      Редактировать комментарий
      подводя итог, могу сказать что ты просто гений, миллиардер, плейбой, филантроп и долб**б

    • Tamy Lin
      Tamy Lin комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ты так попку не рви) я тебе ниже картиночки скинула) оооочень тебе подходит.
      Очень жаль, что ты своим куриным мозгом не допер, что я девушка ):
      Последний раз редактировалось Tamy Lin; 04-09-2021, 00:49.

  • #33

    Комментарий


    • #34
      Очень интересный разговор

      https://drive.google.com/file/d/1Dqt...w?usp=drivesdk

      Комментарий


      • Sonic
        Sonic комментирует:
        Редактировать комментарий
        Очень полезно послушать тем, кто там выше тыкал тем, что в легионе нет быстрых моников.

    • #35
      а я думал, чего меня с первого же дня все в дискорд тянули - "писАть" хотели и разводить на признанку - вы время теряете в игре, опер часть вас ждет!

      Комментарий


      • #36
        лучше пусть эта тема наберёт больше всего просмотров)

        Комментарий


        • #37
          Ну, собственно, наше сегодняшнее ВГ и мои 3 миллиарда герц
          https://drive.google.com/file/d/1duk...w?usp=drivesdk

          Комментарий


          • #38
            ох уж этот легион. 3 раза подряд магическим образом попали на нас. видимо сильно гордость дездры зацепили. когда слили их первый раз в честном бою. они решили взять реванш, но прибегли к помощи твинов. и такую их "победу" никто не оценил. они решили в третий раз реабилитироваться в честном бою, но опять были слиты. что на следующей неделе будет 4 бой? дездра уже заявку оставил? а чего мелочиться попросите может вас еще на этой успеют закинуть, противников вам подкручивают, так может и очки побед подкрутят)) позорники. Легинсы и свины, главный позор этой игры.
            PS забавный факт. именно две эти ги были прокачаны с помощью кучи твинов. по хорошему бы админам стоило бы удалить их. пусть честно качают ги как все
            Последний раз редактировалось Apofeoz; 10-09-2021, 07:57.

            Комментарий

            Обработка...
            X