Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Мат игре", или "История о том, как обнова 8 марта, поставила крест на игре"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Мат игре", или "История о том, как обнова 8 марта, поставила крест на игре"

    Ну что ж. 30% дроп во фрагментах... 20х энергии... Тут добавить, уже нечего. Проект оффициально вошел в стадию "отток игроков максимального уровня". Больше добавить сюда нечего...

  • #2
    Присоединюсь к Night Vollker, я как F2P игрок , для меня такое выпадение фрагментов настаёт адом, я так за всю мою игру почти с запуска 69 сервера по сей день выпало только 2 SSR при этом тратя по 15 призывов каждый день. Порезали выпадение лута монет рулетки, порезали выпадение лисков , порезали выпадение ресурсов такого ивента как волшебный сундук!!! Прошу вернуть как было раньше. Игроки говорили ивент волшебного сундука лучший ивент в игре !

    Комментарий


    • #3
      Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Прокачать героев хотя бы на 3 звезды теперь стало нереально! Даже донат не спасет с таким шансом выпадения фрагментов. Да и в принципе желание играть отбивает, так как актив упадет с такими обновлениями уже завтра.

      Комментарий


      • s90 Nika
        s90 Nika комментирует:
        Редактировать комментарий
        Ах да, еще и при объединения серверов 90 и выше просто будут на дне без шансов вылезти)

    • #4
      Ужаснейшее обновление! Как в таких условиях прокачать хотя бы три звезды, я не говорю уже о 4 и выше, если за 6 попыток ты получаешь 0 фрагментов??? И затраты энергии колоссальны за такой низкий шанс, который по ощущениям стремится к нулю!!! Если вы хотели добиться минимального онлайна в своей игре, поздравляю цель выполнена!!! Присоединяюсь к Ме4енЫй c просьбой о возвращении к былым временам!

      Комментарий


      • #5
        Та всё, ребята, разработчики решили по малой игру закрывать, а что б когда игру закроют кипиша не было, решили избавляться от актива по малому, с каждой обновой! В следующей обнове сделают полевых по 100 купонов, и если ещё кто-то останется, то добьют их ежедневный актив - 100 алмов, иначе на ак не пустим!! Станция Деградация всем проектом успешно была пройдена.

        Комментарий


        • #6
          Нет слов, одни эмоции кто подал эту ужаснейшую идею с шансом во фрагментах? Да с вводом 7 звезды вообще не собрать героев, хоть с донатом, хоть без.. Урезайте тогда и количество фрагментов на апп звезды, иначе новые серваки вам не понадобятся, как впрочем и старые((

          Комментарий


          • #7
            Не ну если срезали фрагменты в подземке, будьте добры всех персов в призыв за купоны завезти, срежте % выпадения Р, добавьте норм процент на ср и сср... Добавьте всех в магазин обмена, новых хотя бы в колизей... там пох нафиг не нужен...

            Комментарий


            • #8
              Поддерживаю всех и всё что написано выше . Обновление ужасное дальше не куда (желание даже ждать следующего дня или неделю чтобы вы решили там что-то поменять даже нет ) из 5 попыток 2 фрагмента ... 2 фрагмента если брать персонажа с 0 звездой чтоб апнуть до 7 звезды нужно 1270 фрагментов брать такой шанс 2 фрага в день апнуть можно будет перса 635 дней .. почти 2 года чтобы апнуть 1 не к чёмного персонажа до 7 звёзд .(И даже если там есть магазин осколков и тд ) Там не все персонажи !! и шанс выпадение летних 1 на 100 обновлений я бы понял если вы сделали 70% на фрагмент ок адекватный процент ну подземелье фрагментов с 30% это уже подземелье расходников потому что шанс их выпадений 2\3 меняйте название на подземелье опыта радужки и в конце маленьким шрифтом фрагментов .Во всех играх как говорится администрация волнуется о игроках о тех кто донатит в 1 очередь и конечно после уже кто не донатит ну вы переплюнули всех я не в 1 игре не встречал такое похуистическое отношение к комьюните .Ну чтож удачи вам в проекте (надеюсь он закроется с такими темпами через неделю ) P.S S49 KEE Greg

              Комментарий


              • uf_26021087
                uf_26021087 комментирует:
                Редактировать комментарий
                2 фрагмента, да ты счастливчик, многим вообще за 7 попыток 0 фрагментов, одни эти мусорные банки опыта, которые там нафиг не нужны...
                Го как в финалке, за сложные кв рандомный шанс выпадения фрагментов сср персов.

            • #9
              Правильно, зачем вам и без того скудный онлайн. С такими условиями недонатеры совсем уйдут, а донатерам не интересно играть самим с собой же.
              Ну ида, все кто выше, я с вами, это здец.

              Комментарий


              • uf_26021087
                uf_26021087 комментирует:
                Редактировать комментарий
                Да тут даже с учетом последних ивентов\подарков за пополнение\последние изменения, думаю донатерам даже донатить желание отобьется, чего стоят 1апреля(где смогли конфет только на 1 коробку насобирать, могли бы либо срезать требование что бы все коробки получили, либо продлить... 8марта со временным призывом... Новый временный призыв где карточки за донат\ 2к купонов...) Ресы на звезды лучше бы вместо банок опыта и зеленых камней очистки за дамаг по ги боссам завезли, либо за больший дамаг... много чего можно поменять, но решили испортить именно подземелья фрагментов. ДОБАВЬТЕ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ В ПРИЗЫВЫ ЗА КУПОНЫ ИЛИ ХОТЯ БЫ СТИХИЙНЫЕ КАРТОЧКИ!!!

            • #10
              Пусть лучше нам обновы завозят с запозданием, но проверяют для начала на тестовом сервере, куда будет доступ у 20 игроков, и уже послушав их мнение вводятся те или иные изменения... ИМХО

              Комментарий


              • #11
                Сообщение от Night Vollker Посмотреть сообщение
                " игроков максимального уровня".
                Прикинь что делать новым серверам с этими 30% просто убрали смысл донатить, решили закрыть проект ...

                Комментарий


                • #12
                  Сообщение от 911 Посмотреть сообщение
                  Прикинь что делать новым серверам с этими 30% просто убрали смысл донатить, решили закрыть проект ...
                  ну я вообще то прекрасно это понимаю =)

                  Комментарий


                  • uf_28319194
                    uf_28319194 комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    А разрабы похоже нет

                • #13
                  разработчики может обратят внимание на нас ? у меня из ги уже 5 человек ушло из игры

                  Комментарий


                  • uf_26021087
                    uf_26021087 комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    на евро тоже большой отток игроков пошел

                • #14
                  Согласен со всеми мнениями, актив упадёт, игра погибнет, а жаль хорошая игра

                  Комментарий


                  • #15
                    Пусть Вернут все как было!!!

                    Комментарий


                    • Night Vollker
                      Night Vollker комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      не от локализаторов это зависит, а от разрабов... а разрабы пока еще не хотят
                  Обработка...
                  X