Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Событие Волшебный сундук

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Событие Волшебный сундук

    Уважаемые, из-за Вашей ошибок\бага сначало пропал сундук,потом вернули, но снова с проблемами + уже были потрпчены ресурсы, энергия и т.д. , соответсвенно задания сундука уже не выполнить... вы хоть бы компенсацию дайте, тех же 10 фрагментов кирито бог, как по мне честная компенсация... как никак по вашей вине столько потеряно и уже не вернуть

  • #2
    Поддерживаю, большинство наверняка уже слили попытки и энергию, всё таки это не один час а почти пол суток был фейл. Так будет ли возвращение утраченных ресурсов в виде небольшой компенсации, которых уже не собрать?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Злой Бодун Посмотреть сообщение
      Уважаемые, из-за Вашей ошибок\бага сначало пропал сундук,потом вернули, но снова с проблемами + уже были потрпчены ресурсы, энергия и т.д. , соответсвенно задания сундука уже не выполнить... вы хоть бы компенсацию дайте, тех же 10 фрагментов кирито бог, как по мне честная компенсация... как никак по вашей вине столько потеряно и уже не вернуть
      Добрый день! Разработчики рассмотрят заявку о компенсации.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Imperturbable Посмотреть сообщение
        Поддерживаю, большинство наверняка уже слили попытки и энергию, всё таки это не один час а почти пол суток был фейл. Так будет ли возвращение утраченных ресурсов в виде небольшой компенсации, которых уже не собрать?
        тут не ресурсы,а осколки кирито бога, ибо был шанс получить их,но за счет того что сундук пропал на пол дня , ресурсы потрачены и многие потеряли шанс эти 10 фрагментов получить.

        Комментарий


        • Imperturbable
          Imperturbable комментирует:
          Редактировать комментарий
          Так там не только фраги Кирито и не всем они нужны он такой себе герой, мне он допустим вообще не сдался и абсолютно не нужен он и эти 10 фрагов не какой погоды не сделают, когда у меня в тысячи раз есть герои более прокачанные и сильней его. Мне радужки нужны были например. Компенсация в идеале всегда в большинстве игр или особыми ресами даётся или теми же алмазами в данном случае.

      • #5
        Imperturbable,тебе он может и не нужен, но многим нужен (особенно недавно играющим)...так что компенсация такая уместна. ждем ответных действий от администрации.

        Комментарий

        Обработка...
        X