Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баг на Арена Чести

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Баг на Арена Чести

    При начале боя на Арена Чести - в самом первом бою попадается забагованный противник - неубиваемый.
    Таких встречается двое. Первый - у него в первом ряду стоит Хитклиф.
    После поражения и начала нового боя - противник не меняется(у него меняется только имя, но состав команды остается таким же)
    Таким образом все три поражения получаю от одного и того же противника.
    Моя команда была вполне жизнеспособная, 5 раз была разной - а противник всегда одинаковый.
    Такое встречается как минимум уже второй день - 24.11.23 - 2-3 раза, и 25.11.23 - 3 раза. 26.11.23 - 2 раза - прям с самого начала - бесплатный и первый за купоны.
    причем встречается только в забеге, купленном за купоны(UPD.уже и на первый забег встречается).

    Данная проблема наблюдается не только у меня(сервер 218).

    Когда это будет исправлено и как будет компенсироваться игрокам?
    Вложения
    Последний раз редактировалось mellonstrike; 27-11-2023, 14:59.

  • #2
    насчёт компенсации можешь смело забыть, они не знают такого слова и его значения!
    Причем сразу после выхода обновы с ареной всё было нормально, по крайней мере у меня проблем не было,я сразу смог набить почти 500 очков при всеволишь двух поражениях! но где то через час +- минуты на 3 отключили сервера, и после этого начались сообщения о том что арена стала не проходимой! Так что мне кажется что сделано это было специально!!!
    Последний раз редактировалось uf_26866839; 25-11-2023, 16:28.

    Комментарий


    • #3
      14:10 - 14:15.
      На втором раунде попались подряд 3 одинаковых команды - после поражения - не поменялись составом - только имя противника менялось

      Комментарий


      • #4
        и во втором заходе(за 100 купонов) на втором раунде попался.
        Состав так же не менялся после поражения. только ник.
        третий скрин уже не стал делать

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от mellonstrike Посмотреть сообщение
          При начале боя на Арена Чести - в самом первом бою попадается забагованный противник - неубиваемый.
          Таких встречается двое. Первый - у него в первом ряду стоит Хитклиф.
          После поражения и начала нового боя - противник не меняется(у него меняется только имя, но состав команды остается таким же)
          Таким образом все три поражения получаю от одного и того же противника.
          Моя команда была вполне жизнеспособная, 5 раз была разной - а противник всегда одинаковый.
          Такое встречается как минимум уже второй день - 24.11.23 - 2-3 раза, и 25.11.23 - 3 раза. 26.11.23 - 2 раза - прям с самого начала - бесплатный и первый за купоны.
          причем встречается только в забеге, купленном за купоны.

          Данная проблема наблюдается не только у меня(сервер 218).

          Когда это будет исправлено и как будет компенсироваться игрокам?
          Здравствуйте!
          Запишите, пожалуйста, видео ситуации, в которой вы нападаете несколько раз, а противник не меняется.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от myaurarti Посмотреть сообщение

            Здравствуйте!
            Запишите, пожалуйста, видео ситуации, в которой вы нападаете несколько раз, а противник не меняется.
            т.е. мне нужно пойти и потратить еще купоны, что бы вам записать видео?
            А вы не хотите просто создать тестовый акк и на нем проверить ситуацию?

            Вот ссылка на архив со скринами - там оригинал загруженных фото - можете посмотреть по дате/времени в метаданных фоток- https://disk.yandex.ru/d/4TQOHb2HiaENRQ
            Последний раз редактировалось mellonstrike; 27-11-2023, 14:55.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от mellonstrike Посмотреть сообщение

              т.е. мне нужно пойти и потратить еще купоны, что бы вам записать видео?
              А вы не хотите просто создать тестовый акк и на нем проверить ситуацию?

              Вот ссылка на архив со скринами - там оригинал загруженных фото - можете посмотреть по дате/времени в метаданных фоток- https://disk.yandex.ru/d/4TQOHb2HiaENRQ
              Спасибо за информацию, мы передали ее специалистам. К сожалению, для того, чтобы точно понять происходящее, все же необходимо видео. Если ситуация повторится, пожалуйста, сделайте запись и пришлите нам.

              Комментарий


              • s133Po
                s133Po комментирует:
                Редактировать комментарий
                да там весь межсерв чат гудит как улей об арене третий день, что она не проходимая. 3 перса UR в строю(одна из них богиня) и после одного поражения вылетает практически тот же состав который тебя натянул и натягивает повторно 1-2 раза и всё. Такое ощущение что блок на прохождение выбиваешь себе

            • #8
              Сообщение от myaurarti Посмотреть сообщение

              Спасибо за информацию, мы передали ее специалистам. К сожалению, для того, чтобы точно понять происходящее, все же необходимо видео. Если ситуация повторится, пожалуйста, сделайте запись и пришлите нам.
              Не если, а когда.
              Мне теперь что, весь день только и делать, что записывать игру?

              Комментарий


              • #9
                арена чести это 1 большой баг и не надо тут говорить что это только у меня так так у все если вам нужно докозательство того что это так то сами зайдите в игру и проверте ((это же как 2 палца об осфальт)или для вас это так сложно) попробуйте победить хотяб 3 раза подряд по 15 подед и это адресовоно разрабочикам и ответ я тоже жду от разрабочиков а не ваше все любимое напечатаное роботом :мы передали инфармацию специалистам (не специалистам предовайте а напрямую к тому кто играй заправляет) и без видио можите все проверить и я не единственый кто пишет об этом как сами зайдете на арену чести сами себе и запишите видио докозательство

                Комментарий


                • #10
                  Сообщение от myaurarti Посмотреть сообщение

                  Спасибо за информацию, мы передали ее специалистам. К сожалению, для того, чтобы точно понять происходящее, все же необходимо видео. Если ситуация повторится, пожалуйста, сделайте запись и пришлите нам.
                  Что бы понять происходящее, ВАМ нужно создать тестовый аккаунт и самим проверить - раз 50 запустить арену - и все будет ВАМ понятно.
                  Вот видео:
                  https://disk.yandex.ru/i/fy2LaCW_Zlb9ig

                  Комментарий


                  • #11
                    Сообщение от mellonstrike Посмотреть сообщение

                    Что бы понять происходящее, ВАМ нужно создать тестовый аккаунт и самим проверить - раз 50 запустить арену - и все будет ВАМ понятно.
                    Вот видео:
                    https://disk.yandex.ru/i/fy2LaCW_Zlb9ig
                    Здравствуйте!
                    Большое вам спасибо за предоставленное видео по ситуации с Ареной чести. Мы передали информацию специалистам для проверки.

                    Комментарий


                    • #12
                      Когда будет ответ?

                      Комментарий


                      • #13
                        Сообщение от mellonstrike Посмотреть сообщение
                        Когда будет ответ?
                        К большому сожалению, сообщить точные сроки мы не можем. Ваше обращение передано специалистам в полном объеме и обязательно будет рассмотрено. Большое спасибо за понимание и терпение.

                        Комментарий


                        • #14
                          Какие новости?

                          Комментарий


                          • myaurarti
                            myaurarti комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Ваше обращение передано специалистам в полном объеме и в данный момент находится на рассмотрении.

                        • #15
                          Вам не кажется, что 2 недели - достаточное время, что бы рассмотреть обращение?

                          Комментарий


                          • myaurarti
                            myaurarti комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Здравствуйте! В данном случае необходима проверка ситуации, это может занимать разное время в зависимости от сложности задачи, загруженности специалистов и так далее. Благодарим вас за понимание и терпение!
                        Обработка...
                        X