Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропажа фрагментов персонажа Рекон после Технических Работ 10.06.2021

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пропажа фрагментов персонажа Рекон после Технических Работ 10.06.2021

    Последний раз в игру заходил вчера,примерно в 23.50 по московскому времени.Фрагменты персонажа Рекон лежали в рюкзаке в количестве 130-140 штук (точно не помню).Я их копил около двух месяцев,покупая в магазине осколков за монеты тени + около 30 штук выпадали с элитных карт призыва.Для активации пятой звезды персонажа не хватало 20-30 фрагментов,вот я и не тратил их.Сегодня в 12.30 по московскому времени,заглянул в рюкзак и обнаружил лишь 20 фрагментов персонажа Рекон.Ещё раз повторюсь,в игру зашёл около 12.30 по московскому времени сегодня и отношения к ошибкам,связанным с техническими работами и картами призыва героев,Никакого Не Имею.Прошу вернуть честно накопленное.

  • #2
    Сообщение от Grand_Avendger Посмотреть сообщение
    Последний раз в игру заходил вчера,примерно в 23.50 по московскому времени.Фрагменты персонажа Рекон лежали в рюкзаке в количестве 130-140 штук (точно не помню).Я их копил около двух месяцев,покупая в магазине осколков за монеты тени + около 30 штук выпадали с элитных карт призыва.Для активации пятой звезды персонажа не хватало 20-30 фрагментов,вот я и не тратил их.Сегодня в 12.30 по московскому времени,заглянул в рюкзак и обнаружил лишь 20 фрагментов персонажа Рекон.Ещё раз повторюсь,в игру зашёл около 12.30 по московскому времени сегодня и отношения к ошибкам,связанным с техническими работами и картами призыва героев,Никакого Не Имею.Прошу вернуть честно накопленное.
    Вам необходимо обратиться в тех. поддержку, если еще этого не сделали.

    Комментарий


    • Grand_Avendger
      Grand_Avendger комментирует:
      Редактировать комментарий
      Обратился в тот же день.Ответ:

      Агент поддержки
      7 дней ago
      Здравствуйте, уважаемый пользователь.

      Мы произведем проверку описанной вами ситуации и в случае ее подтверждения произведем соответствующие действия.
      Пожалуйста, наберитесь терпения и дождитесь окончания данной проверки и ответа специалистов.

      С уважением,
      Служба поддержки пользователей SAO2.

  • #3
    Неделя прошла уже...Думаю,вряд ли что то вернут.Несколько человек с моего сервера тоже фрагменты Рекона потеряли.Знал бы заранее,что такое бывает-улучшал бы сразу персонажу характеристики.Печаль.

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от Grand_Avendger Посмотреть сообщение
      Неделя прошла уже...Думаю,вряд ли что то вернут.Несколько человек с моего сервера тоже фрагменты Рекона потеряли.Знал бы заранее,что такое бывает-улучшал бы сразу персонажу характеристики.Печаль.
      Пожалуйста, сообщите номер вашей заявки, я уточню статус.

      Комментарий


      • Grand_Avendger
        Grand_Avendger комментирует:
        Редактировать комментарий
        Номер заявки - № #48288
        № #48288,Статус В прогрессе,Дата 10.06.2021 13:18,Сервер 77,Продукт Мастера Меча Онлайн 2,Никнейм Grand_Avenger
        Последний раз редактировалось Grand_Avendger; 18-06-2021, 14:08.

    • #5
      Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение

      Пожалуйста, сообщите номер вашей заявки, я уточню статус.
      Благодарю за ожидание.
      По вашей заявке отправлен запрос, наши агенты пока ждут ответа, о чем вам сообщили в самой заявке. Не переживайте, как только ответ будет получен или ваша проблема будет решена, с вами свяжутся.

      Комментарий


      • #6
        Спасибо большое.Вчера фрагменты вернули.

        Комментарий

        Обработка...
        X