Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу зайти в игру через Яндекс.браузер

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не могу зайти в игру через Яндекс.браузер

    Добрый день. Не могу зайти в игру через Яндекс.браузер - просто черный экран после ввода пароля, на форум через него тоже не удается выйти - выскакивает окошко регистрации через ВК.

  • #2
    Сообщение от uf_28068241 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не могу зайти в игру через Яндекс.браузер - просто черный экран после ввода пароля, на форум через него тоже не удается выйти - выскакивает окошко регистрации через ВК.
    Добрый день, уточните пожалуйста на данный момент удалось зайти в игру?

    Комментарий


    • #3
      Нет, как в полночь на воскресение появился черный фон так и не заходит. Обновил на новую версию, обнулил настройки - не помогает.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от uf_28068241 Посмотреть сообщение
        Нет, как в полночь на воскресение появился черный фон так и не заходит. Обновил на новую версию, обнулил настройки - не помогает.
        Рекомендуем вам попробовать сменить браузер на Google Chrome. Так же переодически не забывать чистить кеш и cookie.

        Комментарий


        • #5
          Может уже перестаните делать отписки и передадите разрабам? Фикс ГГ щита,вам люди уже пол года втирают что он багоновый или так должно быть ,что он в одну калитку всю тиму выносит ,через каждый ход щит и ульта((Некоторы за счет этого и выезжают в топ,тогда че уж сделайте ему UUR ранг.....

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от uf_24278625 Посмотреть сообщение
            Может уже перестаните делать отписки и передадите разрабам? Фикс ГГ щита,вам люди уже пол года втирают что он багоновый или так должно быть ,что он в одну калитку всю тиму выносит ,через каждый ход щит и ульта((Некоторы за счет этого и выезжают в топ,тогда че уж сделайте ему UUR ранг.....
            Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, данная тема на рассмотрении.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Marceline Посмотреть сообщение

              Рекомендуем вам попробовать сменить браузер на Google Chrome. Так же переодически не забывать чистить кеш и cookie.
              У меня и так основа через Хром. Но твинами удобно было через Яндекс перезаходить, теперь стало очень неудобно. Просьба решить проблему с входом через Яндекс.браузер.
              Кстати, вкладки купить и выбор сервера открывается. В воспроизведении анимации может что то.
              Последний раз редактировалось uf_28068241; 13-09-2022, 20:24.

              Комментарий


              • #8
                Добрый день! Разработчикам передали информацию.
                Также попробуйте еще на Яндекс запустить игру только с 1 открытой вкладкой, предварительно очистив кеш

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Marceline Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Разработчикам передали информацию.
                  Также попробуйте еще на Яндекс запустить игру только с 1 открытой вкладкой, предварительно очистив кеш
                  Не помогло.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X