Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попал под замес банами!!! НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ БАГ!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Попал под замес банами!!! НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ БАГ!!!

    Добрый день. Возможно произошла ошибка из-за схожести никнейма. Мой персонаж JoJo (с 3 сервера) глава гильдии GoodW был забанен. Для проверки: Строй (Лизбет лепрекон, кирито рыцарь крови, кляйн саламандра, гг-Мечь пламени) на данном персонаже я не использовал никакие баги или изкривления игры. Так что прошу проверить все в ближайшее время и вернуть контроль над акаунтом. На 2 сервере существовал персонаж с таким же ником только с названием сервера s2. Там человек в полную использовал данный баг. Проверьте пожалуйста еще раз. Спасибо за понимание.

  • #2
    Какие у вас модераторы то интересные =)

    https://i.gyazo.com/c4f13e4b4ed83fdb...eb4f87d6c9.png

    Выше ссылка со скриншотом, который мне удаляют =)
    // Если удаляет администрация или модераторы форума, помимо JoJo , пишите который, иначе пусть знает форум своих Героев
    // Для особо умных в саппорт ещё отправил =)
    Последний раз редактировалось uf_24301247; 10-03-2020, 19:35.

    Комментарий


    • Акихико
      Акихико комментирует:
      Редактировать комментарий
      Удалял скриншот я, в комментариях к редактированию описал причину. Даже если это скриншот или чужая цитата - мат на форуме не приветствуется.

    • Акихико
      Акихико комментирует:
      Редактировать комментарий
      По поводу подписи "модератора" у JoJo - разберемся...

    • uf_24301247
      uf_24301247 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ахикико, видимо я не видел подпись, потому что несколько раз пересматривал страницу, перед тем как обновить пост

  • #3
    я конечно не подстрекаю , но оставить можно как есть... администрацию не хорошо оскорблять)

    Комментарий


    • #4
      Конкретно я не удалял ничего. НО. в чате написано как есть. Данный аккаунт водяного перса! был задействован в баге. но основной аккаунт к этому не причастен! В чем тогда проблема с аккаунтом? Если проблема с оскорблением, то банится чат, или выставляется предупреждение!
      Если аккаунт не задействован в багоюзе, то я не вижу причины для его бана! Если у кого есть мнение. Как ответил в комментариях группы ВК админ, виноват, не тот кто оставил дверь открытой, а тот кто зашел и своровал, с этим я согласен.

      ДАК ВОТ ЕСТЬ ДВА АКАУНТА И ОДИН ИЗ НИХ ВОР А ВТОРОЙ НЕТ. Оба аккаунта мои да, но не вижу причины для бана второго акаунта, на котором не был использован ни один баг.

      Как бы если идет разбирательство в течении этих пары недель, то прошу делать это справедливо!

      Так же хочу отметить прекрасную жизнь твою, за то что так заботишься об администрации! Видимо я тебе знатно поднасрал в игре. Если где задел, извиняюсь, я не привык ходить в долгах, есть лично ко мне претензии напиши, обсудим. Но выставлять это так как будто я пытаюсь выкрутить все в свою пользу, это мерзко как не крути.

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от JoJo Посмотреть сообщение
        Но выставлять это так как будто я пытаюсь выкрутить все в свою пользу, это мерзко как не крути.
        Сообщение от JoJo Посмотреть сообщение
        На 2 сервере существовал персонаж с таким же ником только с названием сервера s2. Там человек в полную использовал данный баг.
        Сообщение от JoJo Посмотреть сообщение
        ДАК ВОТ ЕСТЬ ДВА АКАУНТА И ОДИН ИЗ НИХ ВОР А ВТОРОЙ НЕТ. Оба аккаунта мои .
        Посмеялся от души =)

        Сообщение от JoJo Посмотреть сообщение
        Видимо я тебе знатно поднасрал в игре.
        Это самый эпичный вывод что ты смог сделать?)
        Последний раз редактировалось uf_24301247; 11-03-2020, 01:13.

        Комментарий


        • #6
          А ты забавный, твоя не точность описания проблемы с вором в том,что хозяин у обоих аккаунтов один,то есть и вор то тоже один,а не два. Честно говоря за подобный подход а еще и срач на форуме я бы тебе еще 2 недели сверху накатил. За плохие манеры так сказать
          Последний раз редактировалось uf_24572223; 11-03-2020, 10:58.

          Комментарий


          • #7
            Срача я здесь не вижу, никого никто не оскорблял. Главный вопрос остается открытый. Если бы это были два разных человека с двумя разными аккаунтами, но одинаковыми никами. Забанили бы так же обоих?

            Комментарий


            • #8
              Приветствую, проясню ситуацию, действительно, сперва был забанен только один персонаж по итогам проверки, после этого, в чате были сообщения от второго персонажа о том, что он пользовался багом и забанили не того персонажа (+ отягчающим обстоятельством при принятии решения о блокировке было использование в сообщениях большого кол-ва мата), что было расценено как признание, соответственно - второй персонаж также получил бан на 2 недели.

              Комментарий


              • JoJo
                JoJo комментирует:
                Редактировать комментарий
                Я понимаю блокировку чата за мат, но блокировка аккаунта на ровне со всеми кто пользовался багом, это не одно и то же. В чате многие использовали мат и буквально каждый день. Я согласен даже на бан аккаунта по поводу мата на скрок до 2 дней, это адекватно. Но на акаунте не использовался баг. Поэтому прошу принять по отношению к мату в чате более адекватное решение.

            • #9
              Тем более мат был на акаунте на котором использовался баг. То есть к 2-м неделям можно добавить еще 2 дня!!! Но акаунт на котором ГГ - Мечь пламени. Кристально чист и от багов и от всего остального!!!

              Комментарий


              • #10
                А я бы объяснился это все куда проще, 2 аккаунта заходят с одного айпи адреса. даже если один аккаунт не использовал багаюз, то на втором целенаправленно был он использован. В следствие чего, забанины 2 аккаунта, так как оба заходили с 1 пк. А было бы 10 аккаунтов, значится 10 забанить. все предельно просто и ясно.

                Комментарий


                • #11
                  А собственно для чего нужно было использовать активно баг на втором аккаунте? заслуженный бан

                  Комментарий


                  • JoJo
                    JoJo комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Тут нет голосования. Причина по которой на втором аккаунте использовал, простое любопытство. Бан того аккаунта на котором было нарушение понятен. Бан аккаунта не причастного к этому, лишний.
                Обработка...
                X