Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

режим мудреца

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • режим мудреца

    почему сбросили уровень навыка мудреца? был 5ур сбросили вноль и оставили ресурсов на 1 ур ,это что за новость. ты значит вбросил деньги прокачался и тут тебя взяли в любой момент вноль нахлабучили

  • #2
    Сообщение от hunter Посмотреть сообщение
    почему сбросили уровень навыка мудреца? был 5ур сбросили вноль и оставили ресурсов на 1 ур ,это что за новость. ты значит вбросил деньги прокачался и тут тебя взяли в любой момент вноль нахлабучили
    Согласно комментариям разработчиков проекта - навык мудреца прокачивался сам по себе, при прокачке других функций, что являлось ошибкой.

    Ошибка была исправлена, навык был сброшен. Если вы затрачивали предметы на прокачку именно навыка - предметы были возвращены на почту.

    Комментарий


    • hunter
      hunter комментирует:
      Редактировать комментарий
      а куда по мнению разработчиков ушли ресурсы которые я получил за покупку хаширамы, и вкачал навык мудреца? кидалово ,больше не одного крупного доната, удачи

  • #3
    Сообщение от Torvald Посмотреть сообщение

    Согласно комментариям разработчиков проекта - навык мудреца прокачивался сам по себе, при прокачке других функций, что являлось ошибкой.

    Ошибка была исправлена, навык был сброшен. Если вы затрачивали предметы на прокачку именно навыка - предметы были возвращены на почту.
    во первых на почту возвратили меньше ресурсов,и что значит ошибка? ваша ошибка думайте как исправлять без ущерба для игрока ,когда я ошибся и потратил вместо купонов золото и писал в цп-это моя ошибка мои проблемы реакции ноль круто ребят -логика понятна ,спс удачи с проектом

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от hunter Посмотреть сообщение

      во первых на почту возвратили меньше ресурсов,и что значит ошибка? ваша ошибка думайте как исправлять без ущерба для игрока ,когда я ошибся и потратил вместо купонов золото и писал в цп-это моя ошибка мои проблемы реакции ноль круто ребят -логика понятна ,спс удачи с проектом
      возвратили именно те ресурсы, которые были потрачены именно на эту функцию, согласно логам игры.

      Комментарий


      • hunter
        hunter комментирует:
        Редактировать комментарий
        почему тогда человек на моем сервере купив только наруто имеет такой же уровень навыка как у меня ,хотя я покупал и наруто и хашираму ? разница по деньгам наверное есть как считаете )

    • #5
      а где вы его ваще купили? как ввели я все еще собираю кусками нарика с територрии мудреца

      Комментарий


      • #6
        Сообщение от uf_26253500 Посмотреть сообщение
        а где вы его ваще купили? как ввели я все еще собираю кусками нарика с територрии мудреца
        так было же событие на протяжении 3-4 дней ,названия сори не помню уже ,но если кошелек позволяет можно было купить всех 4-х мудрецов

        Комментарий


        • #7
          Сообщение от hunter Посмотреть сообщение

          так было же событие на протяжении 3-4 дней ,названия сори не помню уже ,но если кошелек позволяет можно было купить всех 4-х мудрецов
          хм, как то в упор не видел(

          Комментарий

          Обработка...
          X