Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общие технические вопросы - Вопрос/Ответ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ребят,с почтой опять проблемы.Бесконечные ресурсы и алмазы. Второй сервер

    Комментарий


    • Награды за боссов в почте пропадают.

      Комментарий


      • Вам бы задуматься о компенсациях игрокам.Сколько уже баги терпим,контент отсутствует.

        Комментарий


        • Сообщение от Mosya Посмотреть сообщение
          Давали бы какие нибудь поощрительные плюшки, за то, что сервер ломается время от времени)
          Я предложу ваши пожелания

          Комментарий


          • Сообщение от uf_23182008 Посмотреть сообщение
            Награды за боссов в почте пропадают.
            Если у вас пропала награда, которую вы должны были получить, напишите, пожалуйста, в тех.поддержку. Там обязательно посмотрят и решат данный вопрос.

            Комментарий


            • СЕРВЕРА ОБЬЕДИНИЛИ И НИОДНОГО НИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НИ КОМПЕНСАЦИИ .Заходишь такой в игру и вместо второго сервера тебя кидает на первый ты в жопе мира по рейтингу арены и нихрена не понятно.Спасибо что вовремя нас о всем информируете(нет), хорошо и компетентно работаете(нет)!!!!!

              Комментарий


              • Вы хотите с таким отошением чтобы люди вам деньги на поддержку выделяли?.Ну тогда у меня для вас новость может вам лучше в метро песни петь? больше заработаете

                Комментарий


                • Бля, ну это совсем не круто...

                  Комментарий


                  • Сейчас бы имея 4 сервера всего делать слияние... мда...

                    Комментарий


                    • Получал награды за 8 место, теперь ....

                      xD
                      ору просто

                      Комментарий


                      • Добрый день че происходит с сервером S 5 должен быть вип 4 у меня вип 3 часть алмазов исчезла неезвестно куда

                        Комментарий


                        • пришлось покупать 4 вип 2700 алмазов исчезло проверьте и компенсируйте мне ваш баг

                          Комментарий


                          • Если вы написали в ТП, вам ответят обязательно. Время рассмотрения варьируется.

                            Комментарий


                            • Извините,но мое обращение в ТП уже неделю висит,и никому нет дела до него.Я молчу про другие обращения которые забросили рассматривать посередине..

                              Комментарий


                              • Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
                                Извините,но мое обращение в ТП уже неделю висит,и никому нет дела до него.Я молчу про другие обращения которые забросили рассматривать посередине..
                                Некоторые вопросы или ситуации в обращении зависят от разработчиков. Сотрудники службы поддержки также иногда ожидают ответа, чтобы потом проинформировать или помочь игрокам. Некоторые игровые ситуации до сих пор решаются.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X