Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общие технические вопросы - Вопрос/Ответ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение

    ТП помогает разобраться с тех.вопросами, но в ситуациях начисления/возврата средств они тоже связываются с разработчиками игры, чтобы через них помочь игрокам.
    Я понимаю, что приходиться ждать и также понимаю, что очень не многие станут терпеть. Но возникла неудача с запуском второго сервера, которая повлекла подобные инциденты. Это внештатная ситуация, которая никак не ожидалась. Поэтому очень просим понять и подождать ~
    Терпение на исходе у всех ) особенно у меня

    Комментарий


    • Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

      Терпение на исходе у всех ) особенно у меня
      Проси на 3й серв перенести тебе донат, там начнёшь. А то ты уже тут в топ не попадешь

      Комментарий


      • Сообщение от Кеншин Посмотреть сообщение

        Проси на 3й серв перенести тебе донат, там начнёшь. А то ты уже тут в топ не попадешь
        Кеша лучше молчи по хорошему прошу пока что)

        Комментарий


        • да даже элементарно, вчера просил зачислить деньги на своего перса... кому то зачислили и випы выдали... сказали утром сегодня всё будет в итоге фиг... я очень зол из за этого! время идёт бонусов от випа нет, плюшек за покупки нет... что в итоге: деньги списаны а услуги так и не оказаны. тп молчит.

          чем дольше это продолжаеться тем меньше желание сидеть в данном проекте... и у меня нет желания ждать вечность, завтра утром либо зачисление средств с вменяемой компенсацией либо вечером возврат средств.

          Комментарий


          • Сообщение от Феодор Посмотреть сообщение
            да даже элементарно, вчера просил зачислить деньги на своего перса... кому то зачислили и випы выдали... сказали утром сегодня всё будет в итоге фиг... я очень зол из за этого! время идёт бонусов от випа нет, плюшек за покупки нет... что в итоге: деньги списаны а услуги так и не оказаны. тп молчит.

            чем дольше это продолжаеться тем меньше желание сидеть в данном проекте... и у меня нет желания ждать вечность, завтра утром либо зачисление средств с вменяемой компенсацией либо вечером возврат средств.
            Ну плюшек от пополнения якобы мне так сказали не будет(первый платёж и платёж от данной суммы) но средства вернуть обещали вот толь о не говорят когда

            Комментарий


            • Шёл 3й день, мои деньги по прежнему, где-то в п?зде, но явно не на моём аккаунте...Приношу свои глубочайшие извинения, но это уже х*йня какая-то...

              Комментарий


              • Сообщение от uf_23112777 Посмотреть сообщение
                Шёл 3й день, мои деньги по прежнему, где-то в п?зде, но явно не на моём аккаунте...Приношу свои глубочайшие извинения, но это уже х*йня какая-то...
                Бунт на форуме устраиваем и на горох всех ТП разработчиков и модератора за компанию

                Комментарий


                • Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

                  Бунт на форуме устраиваем и на горох всех ТП разработчиков и модератора за компанию
                  а что ты можешь по плохому ? Че будет? еще раз дристанешь тут на форуме ?)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Феодор Посмотреть сообщение
                    да даже элементарно, вчера просил зачислить деньги на своего перса... кому то зачислили и випы выдали... сказали утром сегодня всё будет в итоге фиг... я очень зол из за этого! время идёт бонусов от випа нет, плюшек за покупки нет... что в итоге: деньги списаны а услуги так и не оказаны. тп молчит.

                    чем дольше это продолжаеться тем меньше желание сидеть в данном проекте... и у меня нет желания ждать вечность, завтра утром либо зачисление средств с вменяемой компенсацией либо вечером возврат средств.
                    возврат они делать не будут)стандартая отписка что они не делают никаких переводов,дадут только то что ты в игре мог получить,только это уже будет неактуально те кому не вернули випы и тд уже никогда не догонят тех кто просто в игру закинул деньги получил все плюшки за рейтинги в игре) ну разве что ты резко возьмешь вип 8-9

                    Комментарий


                    • Сообщение от Кеншин Посмотреть сообщение

                      а что ты можешь по плохому ? Че будет? еще раз дристанешь тут на форуме ?)
                      Кеша ты в натуре идиот а? Тебя попросили помолчать) попади ты в нашу ситуация я уверен на все 100% ты самый первый вонять бы начал)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

                        Кеша ты в натуре идиот а? Тебя попросили помолчать) попади ты в нашу ситуация я уверен на все 100% ты самый первый вонять бы начал)
                        Слава богу, что ты хотя бы признаешь тот факт что ты тут просто воняешь и больше ничего полезного не делаешь )

                        Комментарий


                        • Сообщение от Кеншин Посмотреть сообщение

                          Слава богу, что ты хотя бы признаешь тот факт что ты тут просто воняешь и больше ничего полезного не делаешь )
                          Да какой же ты конченый идиот однако а? Я же попросил тебя одинок помолчать...ты че тупой такой? В детстве все мозги отшибли тебе ?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

                            Да какой же ты конченый идиот однако а? Я же попросил тебя одинок помолчать...ты че тупой такой? В детстве все мозги отшибли тебе ?
                            А ты кто такой, что бы просить меня молчать? Ты школьник дристающий на форуме) копил весь учебный год что бы в игру закинуть, а баг сервера помешал насладиться випом, теперь 24/7 ноешь тут. Извини, но просьбы таких как ты не выполняю.

                            Комментарий


                            • Без оскорблений, пожалуйста.
                              Последнее предупреждение.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

                                Да какой же ты конченый идиот однако а? Я же попросил тебя одинок помолчать...ты че тупой такой? В детстве все мозги отшибли тебе ?
                                Ты понял что тебе сказали?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X