Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общие технические вопросы - Вопрос/Ответ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение

    Вайп сервера, которому всего 2 дня и он не был для всех открыт, а работал с ошибкой доступа - не считается официально открытым. Поэтому это никак не явлется нарушением чего-либо. Особенно, если учесть то, что возврат средств возможен, его никто не отменял. Вы всегда можете написать в тех.поддержку, которая занимается данными вопросами.
    я хочу вернуть своего персонажа на прежнее место....мне вообще не важно как это вы сделаете но он должен быть там

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
      я хочу вернуть своего персонажа на прежнее место....мне вообще не важно как это вы сделаете но он должен быть там
      Тут я ничем не могу вам помочь, к сожалению. Был сброс всех персонажей, вернуть их невозможно.

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение

        Тут я ничем не могу вам помочь, к сожалению. Был сброс всех персонажей, вернуть их невозможно.
        нет того что нельзя востановить, все таки живем в 21 веке

        Комментарий


        • #94
          хочу сразу извиниться за наше грубое обращение к вам лично и за Виолетту тоже.Просто мы слегка на нервах выходные вроде как были испорчены.Безусловно вы делаете свою работу, и мы тоже постараемся вести себя вежливо!

          Комментарий


          • #95
            Вот так и бывает, ТП отмалчиваются а модератор отдувается за всех...

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
              нет того что нельзя востановить, все таки живем в 21 веке
              Когда происходит вайп и все начинается заново, нет возможности вернуть того же персонажа на новый сервер, так как данные у серверов разные.
              В любой игре, будь то мморпг, шутер или эта, при вайпе персонажи не восстанавливаются.

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от uf_23111882 Посмотреть сообщение
                хочу сразу извиниться за наше грубое обращение к вам лично и за Виолетту тоже.Просто мы слегка на нервах выходные вроде как были испорчены.Безусловно вы делаете свою работу, и мы тоже постараемся вести себя вежливо!
                Я вас прекрасно понимаю, поэтому не сержусь.
                Просто давайте сохранять доброжелательную атмосферу и мы всегда со всем разберемся ^^

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
                  Вот так и бывает, ТП отмалчиваются а модератор отдувается за всех...
                  Тех.поддержка, кстати, взялась за запросы второго сервера и в скором времени ответит всем. Спасибо за ожидание!

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение

                    Тех.поддержка, кстати, взялась за запросы второго сервера и в скором времени ответит всем. Спасибо за ожидание!
                    взялась да не стой стороны первым делом пусть все вернут

                    Комментарий


                    • Забаньте уже эту Виоллету, он токсик и неадекват. Желчь разводит. Из за него адекватные люди паникуют. С любовь Кеншин s1...

                      Комментарий


                      • А то нашелся важный курица, ему все верните, а другие его не волнуют. А ты не думал о тех кто зашёл туда на старте, а повторно зайти не смог. У тебя не заслуженный топ. Вот сейчас иди докажи что ты топ.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Кеншин Посмотреть сообщение
                          А то нашелся важный курица, ему все верните, а другие его не волнуют. А ты не думал о тех кто зашёл туда на старте, а повторно зайти не смог. У тебя не заслуженный топ. Вот сейчас иди докажи что ты топ.
                          кеншин) ты тут ты слегка не прав) раз он зашел туда и побыл полтора дня как и я) то право какое то имеет)топ это конечно такое себе)но порезаный шанс золотых героев) это нечетсно по сравнению с вашим же первым сервером)там давали всем золотого сразу! а тут уже как повезет)

                          Комментарий


                          • Сообщение от uf_23111882 Посмотреть сообщение

                            кеншин) ты тут ты слегка не прав) раз он зашел туда и побыл полтора дня как и я) то право какое то имеет)топ это конечно такое себе)но порезаный шанс золотых героев) это нечетсно по сравнению с вашим же первым сервером)там давали всем золотого сразу! а тут уже как повезет)
                            Как повезет

                            Комментарий


                            • Сообщение от Кеншин Посмотреть сообщение

                              Как повезет
                              ну игра была пропатчена заработали инвесты и тд) и везение тут не причем изменились сами правила) у всех была екслюзивная тэни стартовой теперь ее нет)а ты и сам понимаешь что отсутсвие золотых героев оч сильно тормозит развитие)

                              Комментарий


                              • Сообщение от uf_23111882 Посмотреть сообщение

                                ну игра была пропатчена заработали инвесты и тд) и везение тут не причем изменились сами правила) у всех была екслюзивная тэни стартовой теперь ее нет)а ты и сам понимаешь что отсутсвие золотых героев оч сильно тормозит развитие)
                                Решают не золотые герои а конкретные персы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X