Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общие технические вопросы - Вопрос/Ответ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от uf_23111882 Посмотреть сообщение
    Учитывая права потребителя Вы обязаны вернуть мне деньги в течении 7ми дней так как я оплатил несуществующие услуги товар еще не доставлен так что может быть возвращен скриншот платежа я видал выше
    Вы можете обратиться в тех.поддержку. Отменить платеж всегда возможно, если он просто весит на аккаунте и не был потрачен.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
      да наш супер пупер бестолковый модератор х*р клала на все и вся и вообще сразу слиняла
      Не нужно меня оскорблять и разводить негатив, я с вами общаюсь вежливо. Имейте культуру, пожалуйста. Спасибо.
      Я никуда не "линяла", как вы выразились, а выполняла другие поручения и сразу вернулась, как только закончила. Если вам вдруг не отвечают, подождите, у людей тоже есть работа.

      Я не отвечаю за тех.сторону игры, но я могу общаться с людьми, которые этим занимаются. Поэтому не нужны на меня срываться, я стараюсь вам помочь, как могу.

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
        это ты забыл что сейчас опять сервак вайпнуть чтоб опять все честно было
        Не разводите клевету, никто не собирается ничего более сбрасывать. То была ошибка доступа к серверу, которую исправили. Более причин для сброса нет и не будет.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
          Такая же хрень, ТП опять отмалчивается, ребята походу забыли что неоказание оплаченных услуг карается...
          Про всех помнят, всем ответят. В поддержке работают тоже люди и запросов разных может быть много.
          Запросы никогда у нас не остаются без ответа. Просто подождите немного.

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение

            Вы можете обратиться в тех.поддержку. Отменить платеж всегда возможно, если он просто весит на аккаунте и не был потрачен.
            деньги со счета были списаны а на аккаунт ничего не поступило, в ТП написал но тишина(((

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
              под статью тут все попала уже тогда как они вайпнули сервер и сказали нам( что бы было честно) еще вопросы?
              Вайп сервера, которому всего 2 дня и он не был для всех открыт, а работал с ошибкой доступа - не считается официально открытым. Поэтому это никак не явлется нарушением чего-либо. Особенно, если учесть то, что возврат средств возможен, его никто не отменял. Вы всегда можете написать в тех.поддержку, которая занимается данными вопросами.

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение

                Вы можете обратиться в тех.поддержку. Отменить платеж всегда возможно, если он просто весит на аккаунте и не был потрачен.
                я написал в тех поддержку в первый же день этих багов!тоесть в субботу и до сих пор не получил ответа!!!и возврата средств тоже!предоставил скриншот и описал проблему)и что значит не был потрачен0 а если я купил месячную карту мне начисления алмазов шли в течении того времени когда я не мог зайти на сервер из-за ошибок ваших!соотвественно я физически не мог получить то за что платил деньги, а раз не получил товар за который платит я попросил отмену!а так как данная услуга до сих пор не предоставлена и неизвестно когда будет предоставлена(день- два это не конкретный срок)я требую отмену еще раз!!!так как товар не доставлен,и если вы не хотите разборок с юристами то вам лучше бы его вернуть.Сумма там копеечная, но это уже дело принципа учитывая ваше напрлевательское отношение.И да я почитал лицензиооное соглашение.И знаю что вас можно притянуть к отвественности!

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
                  деньги со счета были списаны а на аккаунт ничего не поступило, в ТП написал но тишина(((
                  Я только что разговаривала с человеком с ТП. Они знают о ситуации и обязательно разберутся со всем, пожалуйста, немного подождите. Все деньги всегда будут либо доставлены на счет аккаунта, либо возвращены вам.

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от uf_23111882 Посмотреть сообщение
                    я написал в тех поддержку в первый же день этих багов!тоесть в субботу и до сих пор не получил ответа!!!и возврата средств тоже!!
                    Как я уже писала, тех.поддержка в выходные была неактивна. Сейчас она разбирается с делами и обязательно ответит вам, ведь сейчас понедельник. Возрат средст возможен, что тоже писалось выше.

                    Никаких проблем не будет.

                    Комментарий


                    • #85
                      но вы видимо принципиально не читаете заявки в тех поддержки так как ответом ни на один "ticket" в тех поддержку я до сих пор не получил

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от uf_23111882 Посмотреть сообщение
                        но вы видимо принципиально не читаете заявки в тех поддержки так как ответом ни на один "ticket" в тех поддержку я до сих пор не получил
                        Они БУДУТ прочитаны сегодня-завтра. Людей много и заявок по разным вопросам тоже. Мы не можем игнорировать заявки игроков.

                        Пожалуйста, немного подождите!

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение

                          Как я уже писала, тех.поддержка в выходные была неактивна. Сейчас она разбирается с делами и обязательно ответит вам, ведь сейчас понедельник. Возрат средст возможен, что тоже писалось выше.
                          мне не нужны средства на аккаунт мне нужен возврат на который я имею право, и я с радостью покину ваш проект!

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от uf_23111882 Посмотреть сообщение
                            мне не нужны средства на аккаунт мне нужен возврат на который я имею право, и я с радостью покину ваш проект!
                            Без проблем, это ваше право. Просто дождитесь ответа тех.поддержки, до вас тоже дойдет очередь.

                            Комментарий


                            • #89
                              и еще тогда просьба для вас же чтобы была сортировка разных вопросов в тех поддержке хотя бы по проектам!у вас при подаче заявки даже невозможно выбрать школьные войны(тоесть вы даже не выделили эту игру как отдельный проект) я сам программист и знаю что исправить данное занимает не более пары часов!

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от uf_23111882 Посмотреть сообщение
                                и еще тогда просьба для вас же чтобы была сортировка разных вопросов в тех поддержке хотя бы по проектам!у вас при подаче заявки даже невозможно выбрать школьные войны(тоесть вы даже не выделили эту игру как отдельный проект) я сам программист и знаю что исправить данное занимает не более пары часов!
                                Спасибо за информацию, я передам.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X