Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общие технические вопросы - Вопрос/Ответ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от uf_23111882 Посмотреть сообщение
    И раз уж вы напрямую общаетесь с тех поддержкой то можете вычесть мои деньги из зарплаты программиста,так как ошибка была не на стороне разработчика а на стороне криворуких в вашей конторе
    да забудте о возврате средст их нам не кто не вернет

    Комментарий


    • #62
      Закинул денежку на 2 сервер, списали - на сервере пусто...

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от uf_23112777 Посмотреть сообщение
        Закинул денежку на 2 сервер, списали - на сервере пусто...
        не чего пока не закидывайте не здумайте даже

        Комментарий


        • #64
          да наш супер пупер бестолковый модератор х*р клала на все и вся и вообще сразу слиняла
          во я понял в чем компенсация..инвестиция за 100 кри....НО ты дорлжен будешь купить месечную карту...вот и вся компенсация
          Последний раз редактировалось Виолетта; 29-07-2019, 17:06.

          Комментарий


          • #65
            Закинул на 2 серв. Деньги списали. Алмазов нету. Почените уже вы сервак

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от uf_19097646 Посмотреть сообщение
              Закинул на 2 серв. Деньги списали. Алмазов нету. Почените уже вы сервак
              да лучше пусть вернут все как было и персонажей + компенсацию

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от uf_19097646 Посмотреть сообщение
                Закинул на 2 серв. Деньги списали. Алмазов нету. Почените уже вы сервак
                Такая же хрень, ТП опять отмалчивается, ребята походу забыли что неоказание оплаченных услуг карается...

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение

                  Такая же хрень, ТП опять отмалчивается, ребята походу забыли что неоказание оплаченных услуг карается...
                  это ты забыл что сейчас опять сервак вайпнуть чтоб опять все честно было

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

                    это ты забыл что сейчас опять сервак вайпнуть чтоб опять все честно было
                    Это уже будет попадать под статью мошейничества

                    Комментарий


                    • #70
                      меня больше бесит что мне с 30 наймов не упало ниодного золотого!хотя один всегда падает эти криворукие даже это поломать умудрились!можно больше не играть в игру эту учитывая что я не могу нормально развиваться

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение

                        Это уже будет попадать под статью мошейничества
                        под статью тут все попала уже тогда как они вайпнули сервер и сказали нам( что бы было честно) еще вопросы?

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение
                          Прогресс не пропадал, просто игроки не могут пока что вернуться на второй сервер ввиду отсутствия "двери" для входа, так сказать.

                          Как только доступ к серверу будет восстановлен, мы договоримся с разработчиками о полезном вознаграждении (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
                          ну конечно она договорилась я аж прям рад пздц как....гляшь в бозу Г сейчас стоит и радуется как шпорят

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

                            под статью тут все попала уже тогда как они вайпнули сервер и сказали нам( что бы было честно) еще вопросы?
                            Я как бы вопросов и не задавал, не стоит отрываться на мне за косяки разработчиков... У меня вопросы только к ним, только вот ответов походу у них на все эти вопросы нету

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение

                              Я как бы вопросов и не задавал, не стоит отрываться на мне за косяки разработчиков... У меня вопросы только к ним, только вот ответов походу у них на все эти вопросы нету
                              бро, а кто сказал что я на тебе отрывался)

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
                                1. Награды за 3,5,7 дней достойны того что бы бороться за них.
                                2. Персонажи были прокачены достаточно для того что бы их уже нельзя было вайпнуть
                                3. Я 100% уверен что мне не вернут мой вип 6 и все те кристаллы что были потрачены на прокачку каждого персонажа + все те бонусы при пополнение счета на определенные пополнения и бонус за 1 платеж
                                1. Эти награды также будут.
                                2. 2 дня - это очень мало, ни в одной игре нельзя ничего добиться за 2 дня. Иначе бы игра не имела смысл.
                                3. Мне сообщили, что компенсация обязательно будет. Так что просто подождите.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X