Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общие технические вопросы - Вопрос/Ответ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    вы же понимаете что люди донатили туда ради мест в рейтингах и наградах. а сейчас все это ничего не стоит так как все потеряли возможность попасть в игру в разное время соответсвенно получили разный профит от этого!

    Комментарий


    • #17
      Ну прогресс может и не пропал а топ 3 s2 это большая потеря так что если за эти 2 дня кто то выше их прыгнул пока они из за игровой ошибки отсутствовали то все топы( я один из них) могли потерять преимущество за это время и вина во всем этом висит на вас...так как вы будите компенсировать это?

      Комментарий


      • #18
        Прогресс не пропадал, просто игроки не могут пока что вернуться на второй сервер ввиду отсутствия "двери" для входа, так сказать.

        Как только доступ к серверу будет восстановлен, мы договоримся с разработчиками о полезном вознаграждении (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)

        Комментарий


        • #19
          Не не не тут откат уже не поможет, особенно для тех кто в топ 3 был(хз кто щас уже)

          Комментарий


          • #20
            Полезность это как минимум один красный герой и не дешевле ????время деньги как бы????

            Комментарий


            • #21
              Ну лёд тронулся, еще пару дней и может быть починят игру...)

              Комментарий


              • #22
                [QUOTE=uf_15058652;n1013]Ну лёд тронулся, еще пару дней и может быть починят игру...)
                [/QUOTE
                тронулся, да не в ту степь даже извинений толком не было за такую ошибку игровой системы, и очень долго сами ТП игнорят сообщения игроков об этом

                Комментарий


                • #23
                  Дак от ТП до сих пор ни ответа ни привета, только тут модер живой походу, там у техов видимо до сих пор выходной...

                  Комментарий


                  • #24
                    Не переживайте, милые игроки ~
                    Вы всегда можете написать мне лично, если тех.поддержка не отвечает какое-то время. Сейчас пытаются разобраться со вторым сервером, поэтому ответ от ТП может задержаться.
                    Надеемся на ваше понимание. Спасибо!

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
                      Дак от ТП до сих пор ни ответа ни привета, только тут модер живой походу, там у техов видимо до сих пор выходной...
                      Там походу отходняк после выходного...лучше прозвучит согласись?)

                      Комментарий


                      • Танкист
                        Танкист комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Я чет даже боюсь представить какую цистерну надо было осушить чтоб так долго отходить))))

                    • #26
                      Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение
                      Не переживайте, милые игроки ~
                      Вы всегда можете написать мне лично, если тех.поддержка не отвечает какое-то время. Сейчас пытаются разобраться со вторым сервером, поэтому ответ от ТП может задержаться.
                      Надеемся на ваше понимание. Спасибо!
                      А толку та писать модератору форума который к ТП не каким боком не относится и годится лишь для передачи жалоб игроков... все равно что назвать почтой России

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
                        А толку та писать модератору форума который к ТП не каким боком не относится и годится лишь для передачи жалоб игроков... все равно что назвать почтой России
                        Наверно, если я написала о том, что можно писать мне - есть смысл, согласитесь?
                        Я имею прямой контакт с тех.поддержкой.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение
                          Не переживайте, милые игроки ~
                          Вы всегда можете написать мне лично, если тех.поддержка не отвечает какое-то время. Сейчас пытаются разобраться со вторым сервером, поэтому ответ от ТП может задержаться.
                          Надеемся на ваше понимание. Спасибо!
                          Обычно модераторы пишут совершенно противоположное)))

                          Комментарий


                          • #29
                            Доступ ко второму серверу восстановлен.
                            Новость тут

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение

                              Наверно, если я написала о том, что можно писать мне - есть смысл, согласитесь?
                              Я имею прямой контакт с тех.поддержкой.
                              Примерный ответ от них будет вам( ну жалуются, а мы че сделаем?? Это ваша работа так сами и разбирайтесь )

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X