Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общие технические вопросы - Вопрос/Ответ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Кеншин Посмотреть сообщение

    Решают не золотые герои а конкретные персы
    ну для начала оч решает боевая мощь) а дальше уже персы тактики и тд)но первые 2 дня оч важны)я понимаю что тебе как человеку получившему красный еквип за вип возможности персонаж не был особо важен)но суть ты понял

    Комментарий


    • Сообщение от uf_23111882 Посмотреть сообщение

      ну для начала оч решает боевая мощь) а дальше уже персы тактики и тд)но первые 2 дня оч важны)я понимаю что тебе как человеку получившему красный еквип за вип возможности персонаж не был особо важен)но суть ты понял
      Да тем кто не донатит надо через фиол персов идти, а не голдовых. Ты голдовых как развивать собрался? ты в курсе что там надо на ап кучу фрагментов? Если у тебя будет тупо 5 желтых персов, а у другого чела фиол но прокаченные, он тебя размотает легко

      Комментарий


      • Сообщение от Кеншин Посмотреть сообщение

        Да тем кто не донатит надо через фиол персов идти, а не голдовых. Ты голдовых как развивать собрался? ты в курсе что там надо на ап кучу фрагментов? Если у тебя будет тупо 5 желтых персов, а у другого чела фиол но прокаченные, он тебя размотает легко
        опять же мы обсуждаем только первые дни0 дальнейшее развитие уже подразумевает другие тактики)но золотые дают тебе неплохо вырватсья впередм именно в первые дни)а ты и сам знаешь что в таких играх первые дни решают оч многое)

        Комментарий


        • Сообщение от uf_23111882 Посмотреть сообщение

          опять же мы обсуждаем только первые дни0 дальнейшее развитие уже подразумевает другие тактики)но золотые дают тебе неплохо вырватсья впередм именно в первые дни)а ты и сам знаешь что в таких играх первые дни решают оч многое)
          ой ничего они не решают, решает тут донат. Придет к вам чел через месяц или к нам, Вольет 100к и даст всем по голове. И желтый перс не намного сильней фиола, если ток со станами тебе выпадум, мб будешь в пвп тащить, а так фиола прокачать в первые два сиьнее голда нулевого реально.

          Комментарий


          • Сообщение от Кеншин Посмотреть сообщение

            ой ничего они не решают, решает тут донат. Придет к вам чел через месяц или к нам, Вольет 100к и даст всем по голове. И желтый перс не намного сильней фиола, если ток со станами тебе выпадум, мб будешь в пвп тащить, а так фиола прокачать в первые два сиьнее голда нулевого реально.
            Кеша а ты на фиол фрагменты брать где собрался? опять же донат....а в первые 7 дней по акции за ап лвл и бр награды оч хорошие

            Комментарий


            • о боже, вы как будто в первый раз играете, через месяц в 20 раз лучше награды будут

              Комментарий


              • Сообщение от Кеншин Посмотреть сообщение
                о боже, вы как будто в первый раз играете, через месяц в 20 раз лучше награды будут
                Ты идиотом прикидываешься или как? Хотя се я спрашиваю ты он и есть что бы в топе оставаться для остальных наград для этого и надо держать его в самом начале

                Комментарий


                • Да я вижу как ты топ держишь))) топ будет держать тот кто больше вдонатит, а вот на эти награды первой недели вообще насрать. Ты просто токсичный школьник нуб, не о чем с тобой говорить. В игре вообще не шаришь!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Кеншин Посмотреть сообщение
                    Да я вижу как ты топ держишь))) топ будет держать тот кто больше вдонатит, а вот на эти награды первой недели вообще насрать. Ты просто токсичный школьник нуб, не о чем с тобой говорить. В игре вообще не шаришь!
                    Кеша ты реально идиот ты суть моих слов не улавливаешь

                    Комментарий


                    • Я то как раз все улавливаю, ты ноешь и плачешь и льёшь свою желчь, из за пустяка.
                      Вот то что тебе вип не вернули сразу, я бы понял ещё если бы ты орал верните бабки. А вот это все нытье про топ и награды, да там уже по круче тебя челики появились.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Кеншин Посмотреть сообщение
                        Я то как раз все улавливаю, ты ноешь и плачешь и льёшь свою желчь, из за пустяка.
                        Вот то что тебе вип не вернули сразу, я бы понял ещё если бы ты орал верните бабки. А вот это все нытье про топ и награды, да там уже по круче тебя челики появились.
                        Кеша хорош дурачком прикидывайся и сиди на жопе ровно на своём 1 серваке ок? Если такие дела продолжатся и игру прикроют то самый первый вонять будешь ты..

                        Комментарий


                        • Так, ребят, пожалуйста, давайте обойдемся без оскорблений и ругани.
                          К тому же это тема тех.вопросов, если хотите обсудить игру, то лучше сюда: Обсуждение игры

                          Комментарий


                          • прошу ответить в теме багов!

                            Комментарий


                            • Да и не плохо было бы пнуть ТП в сторону ускорения решения проблемы с платежами и т.д.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
                                Да и не плохо было бы пнуть ТП в сторону ускорения решения проблемы с платежами и т.д.
                                Этим как раз занимаются сейчас ~

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X