Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общие технические вопросы - Вопрос/Ответ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общие технические вопросы - Вопрос/Ответ

    Мелкие технические вопросы игрового характера следует задавать в данной теме. Для более детального рассмотрения и обсуждения какого-то важного технического аспекта игры просим вас создавать новую тему в данном разделе, корректно сформулировав заголовок и четко описав вашу проблему.

    Прикрепляйте, пожалуйста, скриншоты — так администрация или другие игроки правильно поймут о чем идет речь и смогут быстрее вам помочь ????
    ※ Если в решении какого-либо вопроса требуются непосредственно ваши данные, то лучше сразу обращаться в тех.поддержку.
    Последний раз редактировалось Ликориса; 29-07-2019, 13:01.

  • #2
    играл на втором сервере 2 дня случайно вышел) и все не могу теперь на него вернуться, так как у вас в отображении серверов только первый, и как мне теперь играть деньги задонены а возможности попасть в игру нет!!!!!!!Кидаю скриншот платежа для возврата средств, так как не получаю оплаченых услуг!
    Вложения
    Последний раз редактировалось Afflic s2 Тэни; 27-07-2019, 14:33.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение
      Мелкие технические вопросы игрового характера следует задавать в данной теме. Для более детального рассмотрения и обсуждения какого-то важного технического аспекта игры просим вас создавать новую тему в данном разделе, корректно сформулировав заголовок и четко описав вашу проблему.

      Прикрепляйте, пожалуйста, скриншоты — так администрация или другие игроки правильно поймут о чем идет речь и смогут быстрее вам помочь ????
      ※ Если в решении какого-либо вопроса требуются непосредственно ваши данные, то лучше сразу обращаться в тех.поддержку.
      Аналогичная проблема!!!

      Комментарий


      • #4
        +. о проекте из за подобных косяков начинает формироваться плохое впечатление. сервак пропал, деньги пока не вернули.

        Комментарий


        • #5
          ну то что они деньги не вернут можем не переживать) но блин как так был сервер и не стало? да и если вы решили перевезти со 2 сервера людей на 1, то на 1 делать не***....лучше уж с 50 людьми сидеть чем с ярыми донами которые не дают протолкнуть остальных, я хотя бы не ограничивал в действиях 2 сервак) и че мне на попе ровно не сиделось XD на кой фиг вообще вайпнул браузер...сидел бы себе на серваке и дальше лучше)
          Последний раз редактировалось Виолетта; 27-07-2019, 16:25.

          Комментарий


          • #6
            тут проблема именно в кривом выборе серверов)Если создавать новый аккаунт он автоматически пускает на второй сервер)Но если ты не дай бог нажал на сервер 1 то все больше ты никогда на второй сервер не зайдешь)

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от uf_16756011 Посмотреть сообщение
              тут проблема именно в кривом выборе серверов)Если создавать новый аккаунт он автоматически пускает на второй сервер)Но если ты не дай бог нажал на сервер 1 то все больше ты никогда на второй сервер не зайдешь)
              не так пусть тп исправляет я не собераюсь терять призы за топ 3..а если потеряю яж их в натуре перебью всех

              Комментарий


              • #8
                выходные) раньше понедельника это читать никто не будет) модер форума вчера был последний раз до 6 вечера) так же и тп я уверен)всем на с р ать )

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от uf_16756011 Посмотреть сообщение
                  выходные) раньше понедельника это читать никто не будет) модер форума вчера был последний раз до 6 вечера) так же и тп я уверен)всем на с р ать )
                  если так и будет то мы всем сервером должны настаивать на получение 1 мифа хиро, а если нет то будем закрывать игру 10 человек хватит вполне на это)

                  Комментарий


                  • #10
                    ну пока что я вижу только 3 жалобы)у них в тех поддержке даж не вынесен проект в список выбора

                    Комментарий


                    • Виолетта
                      Виолетта комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      а там уже другой разговор будет баги не всем нравятся) даже с 1 сервака)

                  • #11
                    Ну вот что за лажа с игрой? Надеюсь они хоть в понедельник починят все...

                    Комментарий


                    • #12
                      Точно такая же ситуация не могу зайти на сервер уже 3 дня. Почините наконец то
                      Вложения

                      Комментарий


                      • #13
                        Видимо никто ничего делать не будет, ТП даже стандартных отписок не делает...

                        Комментарий


                        • #14
                          Доброго времени суток!
                          Со вторым сервером возникли непредвиденные технические ошибки, которые не позволяют на него переключиться (выбрать в меню серверов). Ваши персонажи никуда не пропали на данный момент и весь прогресс остался, как был до выхода из игры. Все платежи также должны быть начислены на аккаунт и оставаться на счету. (если возникла ошибка с платежом, его всегда можно будет вернуть)

                          Не стоит переживать, все будет восстановлено (.❛ ᴗ ❛.)
                          Спасибо за ожидание!


                          Комментарий


                          • #15
                            платежи то сохранены. а как быть в внутреигровыми ивентами) потеряныыми наградами за эти дни потерянными местами в рейтингах,с пропущенными игровыми возможностями, вы собираетесь это компенсировать . или как всегда дадите 100 алмазов как откуп всем игрокам и забьете болт!!!!Может тогда вы перезапустите там ивенты или откатите сервер чтобы все были в равных условиях!!!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X