Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общие технические вопросы - Вопрос/Ответ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
    О какой честности речь сейчас идёт ? Вы вайпнули персонажей всех топов нафиг вообще этоткомпннсация мне сейчас нужна когда нету персонажей?
    Сброс был полный, а не лично вас. Поэтому шансы у всех будут равны.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение

      Это ваши личные вложения, поэтому они не пропадут. Единственное, вознаграждения придут на аккаунт в течение 1-2 дней примерно.
      Понятно все, нет смысла продолжать тут играть, просто кинули народ по тихой грусти...

      Комментарий


      • #48
        Сейчас чтоб занять топовые позиции прийдется опять донатить, потому как компенсация будет не скоро, вот и какая честность???

        Комментарий


        • #49
          К моему приходу домой я хочу видеть своего персонажа там где он был состоял и все потраченные вложения в него

          Комментарий


          • #50
            Серверу было всего 2 дня, никто из игроков не успел сильно развить персонажей и набрать много уровней. Нагнать и перегнать все те достижения, что у вас были будет возможным.
            Нет повода для паники, прошло всего пару дней, не месяц и даже не неделя.

            Топовые позиции в первые 5-7 дней открытия сервера мало что значат, так как по итогу настоящая борьба за лидерство идет позже и многое меняется. А когда придут вознаграждения, можно будет прокачаться лучше.

            Комментарий


            • #51
              К тому же, топ был не совсем корректным. Доступ на сервер до этого был открыт только новым аккаунтам, которые зашли первый раз. При выходе с него, они не могли зайти вновь.
              Поэтому там было всего несколько игроков на весь сервер.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение
                К тому же, топ был не совсем корректным. Доступ на сервер до этого был открыт только новым аккаунтам, которые зашли первый раз. При выходе с него, они не могли зайти вновь.
                Поэтому там было всего несколько игроков на весь сервер.
                1. Награды за 3,5,7 дней достойны того что бы бороться за них.
                2. Персонажи были прокачены достаточно для того что бы их уже нельзя было вайпнуть
                3. Я 100% уверен что мне не вернут мой вип 6 и все те кристаллы что были потрачены на прокачку каждого персонажа + все те бонусы при пополнение счета на определенные пополнения и бонус за 1 платеж

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение
                  К тому же, топ был не совсем корректным. Доступ на сервер до этого был открыт только новым аккаунтам, которые зашли первый раз. При выходе с него, они не могли зайти вновь.
                  Поэтому там было всего несколько игроков на весь сервер.
                  вот где ****** мой вип 6? где весь мой вклады в игру?
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #54
                    Я так согласен как мне качаться без персонажей за донат да и в найме вообще ниодного золотого не упало хотя один всегда должен быть так же у меня была карта месячная которая ускоряет получение опыта и вы называете это равными условиями я больше ни копья в игру не выложу теперь я должен 1 2 дня ждать бонусы за которые я уже оплатил 3 дня назад

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

                      вот где ****** мой вип 6? где весь мой вклады в игру?
                      Ждем 1-2 дня компенсацию

                      Комментарий


                      • #56
                        Хотя я щас сделал минимальный платеж и просто остался без денег и без пакета за первый платеж...

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение

                          Ждем 1-2 дня компенсацию
                          какая на*ер компенсация? тебе вип 6 просто не кто не даст....

                          Комментарий


                          • #58
                            Учитывая права потребителя Вы обязаны вернуть мне деньги в течении 7ми дней так как я оплатил несуществующие услуги товар еще не доставлен так что может быть возвращен скриншот платежа я видал выше

                            Комментарий


                            • #59
                              И раз уж вы напрямую общаетесь с тех поддержкой то можете вычесть мои деньги из зарплаты программиста,так как ошибка была не на стороне разработчика а на стороне криворуких в вашей конторе

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение
                                Серверу было всего 2 дня, никто из игроков не успел сильно развить персонажей и набрать много уровней. Нагнать и перегнать все те достижения, что у вас были будет возможным.
                                Нет повода для паники, прошло всего пару дней, не месяц и даже не неделя.

                                Топовые позиции в первые 5-7 дней открытия сервера мало что значат, так как по итогу настоящая борьба за лидерство идет позже и многое меняется. А когда придут вознаграждения, можно будет прокачаться лучше.
                                кароче мисс супер модератор делайте что хотите но я хочу через час увидеть все что было у меня до сегодня.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X